Твердомер металла автоматический стационарный цифровой по Роквеллу ISH-MR150 измеряет по методам: HRA, HRB, HRC, HRD, HRF, HRG. Вес 60 кг.
Твердомер измеряет твердость материалов прямым (классическим) способом. Основаны на способности материала сопротивляться внедрению другого, более твердого тела − индентора. Соответствует ISO6508.
Комплектация моторизированного твердомера ISH-MR150 INSIZE:
- Твердомер 1 шт.
- Плоский наконечник Ø60 мм 1 шт.
- Плоский наконечник Ø150 мм 1 шт.
- V-образный наконечник 1 шт.
- Алмазный индентор 1 шт.
- Твердосплавный шариковый индентор Ø1,5875 мм 1 шт.
- Блок для определения твердости HRB 88~95 1 шт.
- Блок для определения твердости HRC 60~65 1 шт.
- Блок для определения твердости HRC 20~30 1 шт.
- Антипылевый чехол 1 шт.
Тех. характеристики измерителя твердости ISH-MR150:
| Шкала твердости | HRA, HRB, HRC, HRD, HRF, HRG |
| Предвартельное испытательное усилие | 98Н |
| Испытательное усилие | 588Н, 980Н, 1471Н |
| Дисплей | аналог |
| Подъем столика | ручной |
| Контроль загрузки | автоматический (загрузка/задержка/выгрузка) |
| Время ожидания загрузки | 1~99 секунд |
| Минимальное чтение | 0.5 HR |
| Максимальная высота образца | 170 мм |
| Максимальная ширина испытания | 165 мм (от центра индентора до стенки основного корпуса) |
| Источник питания | 220 В, 50-60 Гц |
| Размеры | 520x160x700 мм |
| Масса | 60 кг |
Точность твердомера ISH-MR150:
| Шкала твердости по Роквеллу |
Допустимое отклонение В единицах Роквелла |
| A | ±2 HRA ±1,5 HRA |
| B | ±4 HRBW ±3 HR BW ±2 HR BW |
| C | ±1,5 HRC |
| D | ±2 HRD ±1,5 HRD |
| E | ±2,5 HREW ±2 HREW |
| F | ±3 HRFW ±2 HRFW |
| G | ±6 HRGW ±4,5 HRGW ±3 HRGW |
| H | ±2 HRHW |
| K | ±4 HRKW ±3 HRKW ±2 HRKW |
Технические характеристики:
Производитель оставляет за собой право вносить изменения в конструкцию, дизайн и комплектацию изделия без предварительного уведомления. Указанная информация не является публичной офертой.
Товар доставляется в обрешетке
Отзывы не найдены
Вопросы и ответы
К этому товару подходят:
ISH-MR150 Твердомер автоматический по Роквеллу, стационарный