Твердомер металла автоматический стационарный цифровой по Роквеллу ISH-MRD200 измеряет по методам: HRA, HRB, HRC, HRD, HRF, HRG. С дополнительными опциями измеряет по методам: HRE, HRH, HRK. Вес 60 кг.
Твердомер измеряет твердость материалов прямым (классическим) способом. Основаны на способности материала сопротивляться внедрению другого, более твердого тела − индентора.
Особенность моторизированного станционарного твердомера металлов ISH-MRD200 INSIZE:
- Испытание на допуск.
- Установка времени тестирования (2~10) для получения среднего значения и разницы между минимальным и максимальным значениями.
- Преобразование в другие шкалы Роквелла, HV или HB.
- Хранение в памяти 500 значений для просмотра и вывода.
- Тестовое значение можно автоматически отправить на беспроводной принтер.
- Принтер в состав комплекта не входит, поставляется отдельно.
- Функция калибровки корректирует испытательное значение для высокой точности.
- Значение твердости мягких материалов нестабильно, функция блокировки позволяет получать его автоматически.
- Автоматическое отключение экрана.
- Соответствует ISO6508.
- Сигнал клавиатуры может быть передан в Excel.
- Вывод данных беспроводной и USB.
Комплектация:
- Твердомер 1 шт.
- Плоский наконечник Ø60 мм 1 шт.
- Плоский наконечник Ø150 мм 1 шт.
- V-образный наконечник 1шт.
- Алмазный индентор 1шт.
- Твердосплавный шариковый индентор Ø1,5875 мм 1 шт.
- Блок для определения твердости HRB 88~95 1 шт.
- Блок для определения твердости HRC 60~65 1 шт.
- Блок для определения твердости HRC 20~30 1 шт.
- Антипылевый чехол 1 шт.
- Программное обеспечение и кабель USB 1 шт.
- Адаптер AC/DC 1 шт.
Тех. характеристики измерителя твердости ISH-MRD200:
| Шкала твердости | HRA, HRB, HRC, HRD, HRF, HRG |
| Шкала твердости с дополнительными опциями | HRE, HRH, HRK |
| Предвартельное испытательное усилие | 98Н |
| Испытательное усилие | 588Н, 980Н, 1471Н |
| Подъем столика | ручной |
| Контроль загрузки | автоматический (загрузка/задержка/выгрузка) |
| Время ожидания загрузки | 1~99 секунд |
| Память | 500 |
| Разрешение | 0.1 HR |
| Максимальная высота образца | 170 мм |
| Максимальная ширина испытания | 165 мм (от центра индентора до стенки основного корпуса) |
| Источник питания блока дисплея | встроенная аккумуляторная батарея |
| Питание | 220 B, 50/60 Гц |
| Размеры | 520x160x700 мм |
| Масса | 60 кг |
Технические характеристики:
Производитель оставляет за собой право вносить изменения в конструкцию, дизайн и комплектацию изделия без предварительного уведомления. Указанная информация не является публичной офертой.
Товар доставляется в обрешетке
Отзывы не найдены
Вопросы и ответы
К этому товару подходят:
ISH-MRD200 Твердомер цифровой по Роквеллу стационарный автоматический