Твердомер электронный ультразвуковой портативный 9646-300 измеряет по методам: HRA, HRB, HRC, HBW, HS, MPa. Размер зонда 150хD22 мм, вес 540 грамм.
Особенности ультразвукового твердомера 9646-300 INSIZE:
- Небольшой размер, легкий, портативный, удобен для измерений в режиме on-line. Может быть использован для измерений больших заготовок.
- Поддержка измерений на 360°, высокая скорость тестирования, быстрый результат за 1 секунду.
- Стандартное вдавливание по Виккерсу, небольшое тестовое вдавливание и незначительное повреждение заготовки.
- Можно сохранить 100 наборов измерений и 10 наборов калибровочных данных.
- Большой дисплей, отображающий текущее измеренное значение, максимальное значение, минимальное значение, среднее значение и значение преобразования.
- Для неуказанных таблиц пересчета и неизвестных материалов можно использовать многоточечную калибровку по любой шкале твердости на выбор, чтобы исключить систематические ошибки из-за таблиц пересчета.
- Соответствует стандартам DIN50159, ASTM A1038.
- Без принтера.
- Метод калибровки: обычный материал - одноточечная калибровка, специальный материал - многоточечная калибровка.
- Если вес и толщина заготовок меньше требуемой, заготовки следует закрепить или соединить на прочной опоре.
Подходит для измерений:
- Твердости кромок фланцев и штамповки корней шестерен, зубчатых колес и зубчатых канавок с поверхностным упрочнением пластинчатых, конических секций.
- Твердости валов и тонкостенных труб и контейнеров.
- Твердости тонких покрытий, колес, роторов турбин и сварных деталей.
- Глубоких отверстий определенного диаметра, вмятин большой кривизны и выпуклых или неровных плоскостей.
- Охватывает большинство измерений твердости металлов промышленного производства: черных, цветных и их сплавов.
Комплектация:
- Твердомер 1 шт.
- 19.6N ручной зонд 1 шт.
- Зарядное устройство 1 шт.
- USB-кабель 1 шт.
- Мера твердости эталонная 1 шт.
- Инструкция 1 шт.
Тех. характеристики измерителя твердости 9646-300:
| Шкала твердости | HRA, HRB, HRC, HBW, HS, MPa |
| Диапазоны измерений | 50-1599HV, 20-68HRC, 85-650HB, 41-100HRB, 61-85.6HRA, 34.2-97.3HS, 255-2180MPa |
| Разрешение | 1HV, 0.1HRA, 0.1HRB, 0.1HRC, 1HB, 0.1HS, 1MPa |
| Точность | ±4%HV, ±4%HB, ±1.5HR |
| Рабочая температура | -10 ℃~40 ℃ |
| Источник питания | встроенная перезаряжаемая литиевая батарея (на 10 часов работы) |
| Максимальная шероховатость измеряемой поверхности | Ra<5 µм |
| Минимальный вес заготовки | 0.3 кг |
| Минимальная толщина заготовки | 2 мм |
| Размеры основного блока | 190x82x30 мм |
| Размеры зонда | 150x22 мм |
| Масса | 540 г |
Технические характеристики:
- 50-1599HV, 20-68HRC, 85-650HB, 41-100HRB, 61-85.6HRA, 34.2-97.3HS, 255-2180MPa
- 0.3 кг
Производитель оставляет за собой право вносить изменения в конструкцию, дизайн и комплектацию изделия без предварительного уведомления. Указанная информация не является публичной офертой.
Отзывы не найдены
Вопросы и ответы
К этому товару подходят:
9646-300 Твердомер электронный ультразвуковой