Индикаторный твердомер ISH-R150, стандартный тип, измеряет по методу Rockwell HRA, HRB, HRC, HRD, HRF, HRG (твердомер Роквелла). Вес 60 кг.
Твердомер измеряет твердость материалов прямым (классическим) способом. Основаны на способности материала сопротивляться внедрению другого, более твердого тела − индентора. Соответствует ISO6508.
Комплектация:
- Основной блок 1 шт.
- Плоский наконечник Ø60 мм 1 шт.
- Плоский наконечник Ø150 мм 1 шт.
- V-образный наконечник 1 шт.
- Алмазный индентор 1 шт.
- Ø1.5875 мм твердосплавный шариковый индентор 1 шт.
- Образец твердости HRB88~95 1 шт.
- Образец твердости HRC60~65 1 шт.
- Образец твердости HRC20~30 1 шт.
- Пылезащитный чехол 1 шт.
Тех. характеристики измерителя твердости ISH-R150:
| Шкала твердости | HRA, HRB, HRC, HRD, HRF, HRG |
| Предвартельное испытательное усилие | 98Н |
| Испытательное усилие | 588Н, 980Н, 1471Н |
| Дисплей | аналог |
| Подъем столика | ручной |
| Контроль загрузки | ручной |
| Мин. чтение | 0.5 HR |
| Максимальная высота образца | 170 мм |
| Максимальная ширина испытания | 165 мм (от центра индентора до стенки основного корпуса) |
| Размеры | 520x160x700 мм |
| Масса | 60 кг |
Технические характеристики:
Производитель оставляет за собой право вносить изменения в конструкцию, дизайн и комплектацию изделия без предварительного уведомления. Указанная информация не является публичной офертой.
Отзывы не найдены
Вопросы и ответы
К этому товару подходят:
ISH-R150 Твердомер индикаторный по Роквеллу ручной