Твердомер индикаторный стационарный по Роквеллу HDT-RA151, базовый тип, измеряет по методам: HRA, HRB, HRC, HRD, HRF, HRG. Вес 65 кг.
Твердомер измеряет твердость материалов прямым (классическим) способом. Основаны на способности материала сопротивляться внедрению другого, более твердого тела − индентора. Соответствует ISO6508.
Комплектация индикаторного твердомера HDT-RA151 INSIZE:
- Твердомер 1 шт.
- Плоский наконечник Ø58 мм 1 шт.
- Плоский наконечник Ø150 мм 1 шт.
- V-образный наконечник 1 шт.
- Алмазный индентор 1 шт.
- Стальной шариковый индентор Ø1,5875 мм 1 шт.
- Уровень 1 шт.
- Блок для определения твердости HRA 80~88 1 шт.
- Блок для определения твердости HRB 85~95 1 шт.
- Блок для определения твердости HRC 20~30 1 шт.
- Блок для определения твердости HRC 35~55 1 шт.
- Блок для определения твердости HRC 60~70 1 шт.
- Антипылевый чехол 1 шт.
Тех. характеристики измерителя твердости HDT-RA151:
| Шкала твердости | HRA, HRB, HRC, HRD, HRF, HRG |
| Предвартельное испытательное усилие | 98Н |
| Испытательное усилие | 588Н, 980Н, 1471Н |
| Дисплей | аналог |
| Подъем столика | ручной |
| Контроль загрузки | автоматический (загрузка/задержка/выгрузка) |
| Время ожидания загрузки | 1~60 секунд |
| Минимальное чтение | 0.5 HR |
| Максимальная высота образца | 170 мм |
| Максимальная ширина испытания | 128 мм (от центра индентора до стенки основного корпуса) |
| Источник питания | 220 В, 50-60 Гц |
| Размеры | 520x225x640 мм |
| Масса нетто | 65 кг |
Технические характеристики:
Производитель оставляет за собой право вносить изменения в конструкцию, дизайн и комплектацию изделия без предварительного уведомления. Указанная информация не является публичной офертой.
Отзывы не найдены
Вопросы и ответы
К этому товару подходят:
HDT-RA151 Твердомер индикаторный по Роквеллу