HDT-RW160 Твердомер механический по Роквеллу (Базовый тип)
Внимание! Товара временно нет в наличии
Подобрать аналогПодходящие товары
Подборка для этого товара
Механический твердомер HDT-RW160 (базовый тип) измеряет по методу Rockwell HRA, HRB, HRC, HRD, HRF, HRG (твердомер Роквелла). Вес 70 кг.
Соответствует ISO6508.
Комплектация:
- Основной блок 1 шт.
- Плоский наконечник Ø58 мм 1 шт.
- Плоский наконечник Ø150 мм 1 шт.
- V-образный наконечник 1 шт.
- Алмазный индентор 1 шт.
- Ø1.5875 мм стальной шариковый индентор 1 шт.
- Ø1.5875 мм стальной шарик 5 шт.
- Уровень 1 шт.
- Образец твердости HRA80~88 1 шт.
- Образец твердости HRB85~95 1 шт.
- Образец твердости HRC20~30 1 шт.
- Образец твердости HRC35~55 1 шт.
- Образец твердости HRC60~70 1 шт.
- Пылезащитный чехол 1 шт.
Тех. характеристики измерителя твердости HDT-RW160:
| Шкала твердости | HRA, HRB, HRC, HRD, HRF, HRG |
| Предвартельное испытательное усилие | 98Н (10 кг) |
| Испытательное усилие | 588Н (60 кг), 980Н (100 кг), 1471Н (150 кг) |
| Дисплей | аналог |
| Подъем столика | ручной |
| Контроль загрузки | ручной |
| Мин. показание | 0.5 HR |
| Максимальная высота образца | 170 мм |
| Максимальная ширина испытания | 135 мм (от центра индентора до стенки основного корпуса) |
| Размеры | 466x238x630 мм |
| Масса нетто | 70 кг |
Технические характеристики:
Производитель оставляет за собой право вносить изменения в конструкцию, дизайн и комплектацию изделия без предварительного уведомления. Указанная информация не является публичной офертой.
Отзывы не найдены
Вопросы и ответы
К этому товару подходят:
HDT-RW160 Твердомер механический по Роквеллу (Базовый тип)