Автоматический цифровой твердомер металла по Роквеллу HDT-RT151 измеряет по методам: HRA, HRB, HRC, HRD, HRF, HRG. С дополнительными опциями измеряет по методам: HRE, HRH, HRK, HRL, HRM, HRP, HRR, HRS, HRV. Вес 70 кг.
Твердомер измеряет твердость материалов прямым (классическим) способом. Основаны на способности материала сопротивляться внедрению другого, более твердого тела − индентора.
Особенности стационарного моторизированного твердомера HDT-RT151 INSIZE:
- Электронное испытание силы нагружения, высокая точность значения силы и стабильное значение измерения.
- Сенсорный экран управления и дисплей, простой интерфейс управления.
- Возможность тестирования 15 типов шкал твердости по Роквеллу.
- Возможность конвертации в различные стандарты твердости, такие как HB и HV.
- 500 наборов хранения в памяти.
- С функцией коррекции, значение твердости может быть изменено в зависимости от размера цилиндров.
- Соответствует ISO 6508.
Комплектация:
- Твердомер 1 шт.
- Алмазный индентор 1 шт.
- Твердосплавный шариковый индентор Ø1,5875 мм 1 шт.
- Плоский наконечник Ø58 мм 1 шт.
- Плоский наконечник Ø150 мм 1 шт.
- V-образный наконечник 1 шт.
- Мера твердости эталонная HRC 20~30 1 шт.
- Мера твердости эталонная HRC 40~50 1 шт.
- Мера твердости эталонная HRC 60~70 1 шт.
- Мера твердости эталонная HRBW 80~100 1 шт.
- Мера твердости эталонная HRA 80~90 1 шт.
- Беспроводной принтер 1 шт.
- Антипылевый чехол 1 шт.
Тех. характеристики измерителя твердости HDT-RT151:
| Шкала твердости | HRA, HRB, HRC, HRD, HRF, HRG |
| Шкала твердости с дополнительными опциями | HRE, HRH, HRK, HRL, HRM, HRP, HRR, HRS, HRV |
| Диапазон измерений | 20~88HRA, 20~100HRB, 20~70HRC |
| Предвартельное испытательное усилие | 98Н (10 кгс для Роквелла) |
| Испытательное усилие | 588Н (60 кг), 980Н (100 кг), 1471Н (150 кг) |
| Подъем столика | ручной |
| Контроль загрузки | автоматический (загрузка/задержка/выгрузка) |
| Время ожидания загрузки | 2~60 секунд |
| Разрешение | 0.1 HR |
| Максимальная высота образца | 230 мм |
| Максимальная ширина испытания | 170 мм |
| Источник питания | 100~240 В, 50/60 Гц |
| Размеры | 475x200x700 мм |
| Масса нетто | 70 кг |
Обзор и видео-инструкция к HDT-RT151:
Технические характеристики:
- 20~88 HRA, 20~100 HRB, 20~70 HRC
Производитель оставляет за собой право вносить изменения в конструкцию, дизайн и комплектацию изделия без предварительного уведомления. Указанная информация не является публичной офертой.
Товар доставляется в обрешетке
Отзывы не найдены
Вопросы и ответы
К этому товару подходят:
HDT-RT151 Твердомер цифровой по Роквеллу стационарный, автоматический