Электроэрозионная портативная супердрель MB-2000C
Электроэрозионная портативная супердрель MB-2000C
Подходящие товары
Подборка для этого товара
Электроэрозионная портативная супердрель MB-2000C с диапазоном обработки 0,5-3,0 мм (диаметр электрода 0,3-3,0 мм). Соотношение глубины к диаметру до 300:1. В качестве электродов используются стержни из вольфрама, меди, латуни и алюминия. Точность супердрели 0,2-0,5 мм. Скорость вращения электрода около 100 об/мин. Входная мощность 1.3 кВт.
Выгоднее, чем использовать сверла. Компактный и мобильный станок.
Применение мобильной супердрели MB-2000C
- детали штампов и пресс-форм
- сопловые аппараты и их детали
- элементы турбин
- медицинские инструменты
- детали электронных систем и многие другие изделия, которые требуют большую точность и минимальные размеры отверстий

| Технические параметры станка MB-2000C | |
|---|---|
| Входное напряжение блока управления | АС 220 В 50 Гц |
| Входное напряжение насосного блока | АС 220 В 50 Гц |
| Входная мощность | 1.3 кВт |
| Рабочая жидкость |
Вода, Дистиллированная вода или СОЖ |
| Объем бака для воды | 30 л |
| Максимальное давление насоса | 10 MPa |
| Отношение глубины к диаметру электрода | 300:1 |
| Диаметр электрода | 0,3 - 3,0 мм |
| Диапазон обработки | 0,5 - 3,0 мм |
| Максимальное перемещение головки привода | 320 мм |
| Габариты блока управления | 520х260х390 мм,(25 кг) |
| Габариты рабочей головки | 400х160х650 мм (22,75 кг) |
| Габариты насосного блока | 470х285х520 мм (17,5 кг) |
Видео-инструкция: как собрать супердрель MB-2000C и начать работать:
Преимущества портативной компактной супердрели MB-2000C
- Доступная цена самого прибора и расходников (электродов).
- Компактные размеры позволяют установить супердрель на стол, перенести ее в нужное место. Прямое питание от сети 220V.
- Сенсорный экран для управления настройками супердрели.
- Понятная система управления и контроля параметров портативного станка.
- Увеличенный ход подачи электрода с возможностью оперативного ручного управления.
- Низкий расход электроэнергии, безотказный, надежный прибор.
- Мощная система охлаждения главного блока − бесперебойная работа супердрели.
- Переносная головка на магнитном основании.
- Современный и надежный электродвигатель привода подачи головки.
- Глубина сверления отслеживается и контролируется по линейке.
- Надежное соединение штуцеров для подвода воды к головке.
- Электрод подается к месту прожига через специальную направляющую.
Особенности системы охлаждения компактной супердрели MB-2000C
- Современная система привода вращения и подачи охлаждающей жидкости.
- Вместительный пластиковый бак для охлаждающей жидкости.
- Малогабаритный насос высокого давления.
- Надежный электродвигатель с воздушным охлаждением.
Супердрели: общая техническая информация
| Комплектация | шт. |
|
Блок питания |
1 |
| Рабочая головка | 1 |
| Магнитное основание | 1 |
|
Система для воды под высоким давлением (комплект) |
1 |
| Кабель управления | 1 |
| Высокочастотный кабель | 1 |
| Электродный патрон | 1 |
| Шестигранный гаечный ключ | 2 |
| Открытый гаечный ключ | 1 |
|
Направляющее устройство |
1 |
| Направляющее устройство | 1 |
| Направляющее устройство | 1 |
|
Электрод с одним отверстием |
10 |
| Электрод с одним отверстием | 2 |
| Перфорированный электрод | 5 |
| Водосток | 20 |
| Уплотнительное кольцо | 2 |
| Ручное колесо (комплект) | 1 |
| Направляющее устройство (комплект) | 1 |
|
Рабочий испытательный образец |
1 |
| Инструкция | 1 |

Технические характеристики:
- Вода
- Дистиллированная вода
- СОЖ
Производитель оставляет за собой право вносить изменения в конструкцию, дизайн и комплектацию изделия без предварительного уведомления. Указанная информация не является публичной офертой.
Товар доставляется в обрешетке
Электроэрозионная портативная супердрель MB-2000C